| <КУРИЛКА> матча |
| Высказаться |
|
| Ну что же, если опять накаркаю, то так и будет...
|
| Вроде ничейку с арсеналом откатали....
|
| Ну, а дай Бог, ничью в Алании-Динамо и победа в кармане...
|
| Осталось чуть более 45 минут... подождем...
|
| АВТОР: Минин Максим - #014 МКСП <АЛЬЯНС> (17:45 / 16.10.2005)
|
|
| Ну что же, уже еще один результат определился Крылья Сов.-Москва...
|
| М-да, интересная ситуация
|
| АВТОР: Минин Максим - #014 МКСП <АЛЬЯНС> (17:36 / 16.10.2005)
|
|
| Осталось не известными результаты двух матчей. Пока такие вероятности:
|
| Победа Альянса: 5/9
|
| Ничья: 1/9
|
| Проиграш Альянса: 3/9
|
| (продолжение следует)
|
|
|
| АВТОР: DrTotoliz - #014 МКСП <АЛЬЯНС> (16:58 / 16.10.2005)
|
|
| Осталось не известными результаты трех матчей. Пока такие вероятности:
|
| Победа Альянса: 14/27
|
| Ничья: 6/27
|
| Проиграш Альянса: 7/27
|
| (продолжение следует)
|
| АВТОР: DrTotoliz - #014 МКСП <АЛЬЯНС> (16:08 / 16.10.2005)
|
|
| Мля накаркал.................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| АВТОР: Минин Максим - #014 МКСП <АЛЬЯНС> (23:53 / 15.10.2005)
|
|
| Ну что ж. При таком раскладе как Депортиво-Барса П2. В нашей дуэли счет становиться 3:3. Это уже радует.
|
| Ну а при победе Реала счет измениться на 3:2. Главное, чтобы в этой паре ничьей не было
|
| АВТОР: Минин Максим - #014 МКСП <АЛЬЯНС> (23:27 / 15.10.2005)
|
|
| Что ж я и Taren свои партии уже не проиграем.
|
| А в целом...
|
| Альянс равнятся в этом туре на нас с Тареном
|
| Кстати по исходам мы ведем, а по счету проигрываем, пока..., ну ничего и такое бывает :-)
|
| Прорвемся!!!
|
| АВТОР: DrTotoliz - #014 МКСП <АЛЬЯНС> (22:22 / 15.10.2005)
|
|
| Нуаконец то я в основе постараюсб сыграть достойно !
|
| АВТОР: Виталек - #014 МКСП <АЛЬЯНС> (16:17 / 15.10.2005)
|
|
| Вверх |