| <КУРИЛКА> матча |
| Высказаться |
|
| Парни, я не проснулся еще или мы правда выиграли?
|
| АВТОР: DINO - #005 SWEBS.RU (09:35 / 08.12.2005)
|
|
| Победа! Последними ужо не будем!!!
|
| АВТОР: lnn1974 - #005 SWEBS.RU (01:14 / 08.12.2005)
|
|
| pisdomik молодец! С первой победой!!!
|
| АВТОР: lnn1974 - #005 SWEBS.RU (00:48 / 08.12.2005)
|
|
| я думаю ДИНО мне скажет спасибо....)))????
|
| АВТОР: pisdomik - #005 SWEBS.RU (00:35 / 08.12.2005)
|
|
| Барса молодец!!!!!Красно-Белый Израиль (КБИ) - SWEBS.RU - 1:2. Ещё добавленное время идёт!
|
| АВТОР: lnn1974 - #005 SWEBS.RU (00:35 / 08.12.2005)
|
|
| с победой..........)))
|
| АВТОР: pisdomik - #005 SWEBS.RU (00:34 / 08.12.2005)
|
|
| Эскерро, 86
|
| АВТОР: pisdomik - #005 SWEBS.RU (00:32 / 08.12.2005)
|
|
| я блин в два он-лайна палю результаты(((((
|
| АВТОР: pisdomik - #005 SWEBS.RU (00:26 / 08.12.2005)
|
|
| это всё дурной сон..........
|
| АВТОР: pisdomik - #005 SWEBS.RU (00:25 / 08.12.2005)
|
|
| ну как же так.....не верюююю.....
|
| АВТОР: pisdomik - #005 SWEBS.RU (00:24 / 08.12.2005)
|
|
| ну хотя бы барса......рональдиньо......
|
|
|
| АВТОР: pisdomik - #005 SWEBS.RU (00:17 / 08.12.2005)
|
|
| нафиг так жить....
|
| АВТОР: pisdomik - #005 SWEBS.RU (00:13 / 08.12.2005)
|
|
| ещё и вильреал выйгрывает......
|
| АВТОР: pisdomik - #005 SWEBS.RU (00:12 / 08.12.2005)
|
|
| руди.....давай.....
|
| АВТОР: pisdomik - #005 SWEBS.RU (00:11 / 08.12.2005)
|
|
| если выйграйте то я брошу курить....
|
| АВТОР: pisdomik - #005 SWEBS.RU (00:11 / 08.12.2005)
|
|
| МЮ выйграйте плиз.....
|
|
|
| АВТОР: pisdomik - #005 SWEBS.RU (00:10 / 08.12.2005)
|
|
| какая нахрен лига чемпионов без МЮ......
|
| АВТОР: pisdomik - #005 SWEBS.RU (00:10 / 08.12.2005)
|
|
| мюююююююююю.......ну что ж вы творите!!!!!((((
|
| АВТОР: pisdomik - #005 SWEBS.RU (00:08 / 08.12.2005)
|
|
| Хех! А я написал 200-е сообщение нашей команды!!! Вот оно!!!!! :)
|
| АВТОР: DINO - #005 SWEBS.RU (23:57 / 07.12.2005)
|
|
| Одна сигарета осталась... Не хватит же!
|
| АВТОР: DINO - #005 SWEBS.RU (23:46 / 07.12.2005)
|
|
| Ребят, вы че, спите?
|
| АВТОР: DINO - #005 SWEBS.RU (23:44 / 07.12.2005)
|
|
| Нет, досижу, покурю пока, понервничаю... Барса, играйте уже, я на вас бабки сегодня поставил!!!
|
| АВТОР: DINO - #005 SWEBS.RU (23:42 / 07.12.2005)
|
|
| Спать чтоли лечь и завтра все посмотреть...
|
| АВТОР: DINO - #005 SWEBS.RU (23:42 / 07.12.2005)
|
|
| Однако после первого тайма давит МЮ 2:1...
|
| АВТОР: DINO - #005 SWEBS.RU (23:38 / 07.12.2005)
|
|
| На счёт Бенфики большие надежды, что не выиграет!
|
| АВТОР: lnn1974 - #005 SWEBS.RU (21:12 / 07.12.2005)
|
|
| Нет ребята! Если Ювентус, Бенфика - победа, а Барса ничья, то и у нас ничья Красно-Белый Израиль (КБИ) - SWEBS.RU - 2:2 (22-22).
|
| При остальных вроде победа. Но ничья это не минус! Молодцы!
|
|
|
| АВТОР: lnn1974 - #005 SWEBS.RU (21:09 / 07.12.2005)
|
|
| Действительно победа... прорвало наконец.!!
|
| АВТОР: senior - #005 SWEBS.RU (19:58 / 07.12.2005)
|
|
| С победой.парни)))))
|
| АВТОР: pisdomik - #005 SWEBS.RU (01:06 / 07.12.2005)
|
|
| Начало - класс..!! Порту молодцы..!!
|
| АВТОР: senior - #005 SWEBS.RU (00:42 / 07.12.2005)
|
|
| Да, на Порту могу лохануться...
|
| АВТОР: senior - #005 SWEBS.RU (15:21 / 06.12.2005)
|
|
| Вверх |