14й сезон ЛБП

БЕНДИ-ПРОГНОЗ - 9й сезон - старт 21.11 !!!



KFP.RU
КФП "ЛУЧ" (Клуб Футбол-Прогноза "ЛУЧ")

Бесплатные турниры по спортивному прогнозированию
Ресурс основан 1 ноября 1998 в городе Владивосток
Email: vlad91@inbox.ru
Skype: sportprognoz.name
Наш канал ТЕЛЕГРАМ


Инфо и др.
НОВОСТИ КФП
Послать прогноз
Регистрация/Дозаявка
Ссылки, Обмен баннерами
Гостевая
Фотогалерея

Межсайтные турниры клуба

ФЕСТИВАЛЬ ФП (ФФП)
1999/2000 2000/2001
2001/2002 2002/2003
2003/2004 2004/2005
2005/2006 2006/2007
2007/2008 2008/2009
2009/2010 2010/2011
2011/2012 2012/2013
2013/2014 2014/2015
2015/2016 2016/2017
2017/2018

КУБОК ФФП
1999/2000 2000/2001
2001/2002 2002/2003
2003/2004 2004/2005
2005/2006 2006/2007
2007/2008 2008/2009
2009/2010 2011/2012

СБОРНАЯ САЙТА по ФП
ФФП-2017/18 ТОРПЕДО-2017/18
СПАРТАКИАДА-2017/18 ФОРВАРД-2017/18

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ФФП
[ 2000/2001 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011/12 | 2012/13 | 2013/14 | 2014/15 | 2015/16 | 2017 ]

KFP-VOON-TORPEDO-PROFI Series
(расчет рейтинга MAI)
[ 2007/08 | 2008/09 | 2009/10 | 2010/11 | 2011/12 | 2012/13 ]

ЕВРОЛИГА БАСКЕТБОЛПРОГНОЗА
2007/08 2008/09
2009/10 2010/11
2012/13

Серии
Серии между городами, клубами, сайтами
KFP.RU - АЛЬЯНС (2005)
ОДЕССА - КИШИНЕВ (2015)


Внутренние турниры клуба

Футболпрогноз
ЧЕМПИОНАТ КФП
1998/99 1999 2000
2001 2002 2003
2004 2005 2006
2007 2008 2009
2010 2011/12 2012/13
2013/14 2014/15 2015/16
2016 2017

КУБОК КФП
1999 2000 2001
2002 2003 2004
2005 2006 2007
2008 2009 2010
2011/12 2014 2015/16
2016/17 2017/18
***
КОМАНДНЫЙ ТУРНИР КФП (исходы)

***
РПЛ
2006 2007
2008 2009
2010 2011
2012-весна 2012-осень
2013-весна 2013-осень
2014 2015
2016-весна 2016/17-осень
2016/17-весна 2017/18-осень
2017/18-весна
***
Англия
2011/12 2012/13(О)
2012/13(В) 2013/14(О)
2013/14(В) 2014/15(О)
2014/15(В) 2015/16(О)
2015/16(В) 2016/17(О)
2016/17(В) 2017/18(О)
***
Лига Чемпионов
2007/08 2010/11
2011/12 2012/13
2013/14 2014/15
2015/16 2017/18

***
Лига Европы
2010/11 2011/12
2012/13 2013/14
2014/15 2015/16
2017/18
***
Чемпионат Мира
[ ЮАР-2010 | БРАЗИЛИЯ-2014 ]
***
Чемпионат Европы
2008 2012
2016
***
Кубок Конфедераций
2017
***
ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ
РПЛ-2009 РПЛ-2010
РПЛ-2010/11 РПЛ-2011/12
ЕВРО-2012 РПЛ-2012/13
РПЛ-2013/14 РПЛ-2014/15
РПЛ-2015/16 РПЛ-2017/18
***
Баскетболпрогноз

ЛИГА БАСКЕТБОЛПРОГНОЗА
1999/2000 2006
2007 2007/2008
2008/2009 2009/2010
2010/2011 2011/2012
2012/2013 2013/2014
2014/2015 2015/2016
2016/2017 2017/2018

БЕНДИ-прогноз
(хоккей с мячом)

2009/10 2010/11
2011/12 2012/13
2013/14 2014/15
2015/16 2016/17
2017/18

Хоккейное прогнозирование
ВАНКУВЕР-2010 СОЧИ-2014



Друзья сайта:

АФК-Кузбасс









Форум Команды Футбольных Прогнозистов PrimeGang

Каталоги:

Яндекс цитирования

Рейтинг TopSport

Полезные ссылки:

Live scores
NBA


Архив (турниры, которые больше не проводятся)


Футболпрогноз

СУПЕРМАРАФОН
2014/15 2015/16
***
СССР
2011/12
***
ВОСТОК 2012/13
[ 2012/13 ]

Хоккейпрогноз

Чемпионат Мира
2009 2010 2011
2012 2013 2014
2015

НХЛ-прогноз
2009/10 2010/11
2011/12 2012/13
2 Кубок Приморья по ФП

Сетка на кубок
Сетку подготовил Michael_Vl

Финал

А.Володарский - A.Андрианов - 3-2
Матчи: 0:3, 2:1, 1:3, 2:1, 2:1, 0:0
Исходы: 20-22

О соперниках: Александр Андрианов (6 место в чемпионате)
Город: Москва

1/2 финала - А.Тарасов (7) - 2-1 (0:2, 2:2, 4:1, 3:1). Исх. 19-16
1/4 финала - DAVOR (14) - 2-1 (2:1, 1:1, 3:2, 2:3). Исх. 15-14
1/8 финала - SALEX (11) - 1-1 (1:1, 3:0, 1:1, 2:3). Исх. 17-15
1/16 финала - К.Головастиков (27) - 3-1 (2:1, 3:1, 4:0, 1:4). Исх. 14-10

Андрей Володарский (4 место в чемпионате)
Город: Владивосток

1/2 финала - ISKAN (9) - 2-0 (2:0, 1:1, 1:1, 4:0). Исх. 19-13
1/4 финала - Evzheny (12) - 2-2 (2:0, 2:1, 1:2, 2:3). Исх. 15-14
1/8 финала - Andy (45) - 2-1 (2:2, -:+, 5:0, 2:1). Исх. 14-12
1/16 финала - П.Куражов (29) - 2-0 (2:2, 1:0, 3:3, 1:0). Исх. 12-10

В скобках место игрока по итогам чемпионата.

Сравнительные показатели: Александр Андрианов - Андрей Володарский
Сумма пройденных мест: 69 - 95 (Александру только на первом этапе противостоял игроки 1й лиги, Андрей же на 1 и 2 этапах играл с игроками второго дивизиона).

Исходы: 65 - 62 ( замечу, однако, что Андрей 1 тур пропустил из-за неприсылки прогнозов, поэтому по исходам примерное равенство).

Места на стадиях среди участников данных стадий (по исходам):
1/16 - 7 место - 15 место (из 32 возможных)
1/8 - 3 место - 14 место (из 16 возможных)
1/4 - 2 место - 2 место (из 8 возможных)
1/2 - 1 место - 1 место (из 4 возможных)

Сумма: 13 - 32, Андрею на первых этапах везло на соперников, показывая довольно средний результат он проходил дальше.

Баланс:
А.Володарский 16, +8=5-3, 31-18, 29 очков, 62 исх.
А.Андрианов 16, +8=4-4, 34-24, 28 очков, 65 исх.

У обоих игроков продолжается безпроигрышная серия: Андрей - 4 матча (+2=2-0), Александр - 3 матча (+2=1-0).

ФИНАЛ - 6 матчей, в случае полного равенства преимущество имеет Андрей Володарский - 4 место в чемпионате, против 6го у Александра Андрианова.

Личные встречи в 1998-2000 г.г. - встречались только 1 раз в 2000 году: 3 чемпионат - счет 4:1 в пользу Александра.

1/2 финала
ISKAN - А.Володарский - 0-2 (0:2, 1:1, 1:1, 0:4).
Исх. 13-19

А.Тарасов - А.Андрианов - 1-2 (2:0, 2:2, 1:4, 1:3).
Исх. 16-19

Оба победителя серий полуфиналов угадали по 19 исходов. Андрей Володарский разгромил своего соперника ISKAN-a в последнем матче 4:0 и выиграл серию "в сухую".
Александр Андрианов смог отыграться после 0-1 в первых двух матчах против Александра Тарасова.
Нас ждет интереснейший финальный поединок одних из сильнейших игроков КФП "ЛУЧ". Напомню, что финальная серия пройдет в январе 2001 года - приз победителю мышь со скроллером от компании
=VLADCOM=
1/4 финала
Тастак - ISKAN - 0-1 (0:0, 1:1, 1:2, 0:0).
Исх. 11-12

Олег А. - А.Тарасов - 0-3 (2:3, 2:3, 1:1, 0:4).
Исх. 11-17

DAVOR - А.Андрианов - 1-2 (1:2, 1:1, 2:3, 3:2).
Исх. 14-15

А.Володарский - Evzheny - 2-2 (2:0, 2:1, 1:2, 2:3).
Исх. 15-14

По сути в 4м матче решалась судьба только одной серии - А.Володарский - Evzheny. Победил в матче Evzheny, но этого оказалось недостаточно и в следующую стадию прошел Андрей Володарский - победа по исходам.

1/8 финала
ViGaS - Тастак - 1-3 (1:2, 2:3, 1:2, 3:2).
Исх. 17-19

Олег А. - Expert - 2-1 (4:0, 6:2, 0:4, 1:1).
Исх. 20-16

Е.Валеев - DAVOR - 1-2 (+:-, 2:2, 0:2, 1:2).
Исх. 17-16

А.Володарский - Andy - 2-1 (2:2, -:+, 5:0, 2:1).
Исх. 14-12

AladiN - Evzheny - 1-3 (0:2, 3:2, 1:2, 0:3).
Исх. 12-17

А.Андрианов - SALEX - 1-1 (1:1, 3:0, 1:1, 2:3).
Исх. 17-15

А.Тарасов - Bes - 2-2 (1:3, 4:1, 4:2, 2:3).
Исх. 17-15

И.Старовойтов - ISKAN - 0-1 (0:0, 2:2, 0:1, 0:0).
Исх. 15-16

Завершились серии четвертьфиналов турнира.
Чемпион выбыл после третьего матча и 4й уже ничего не решал. ViGaS победил 3:2. Тастак остался единственным представителем первой лиги в 1/4 финала.
Серебрянный призер турнира, Олег А., в иркутском дерби обыграл прошлогоднего победителя кубка - Expert-a. У Олега А. кстати лучший показатель по исходам в 1/4 финала - 20.
DAVOR после технического поражения и ничьи, два раза побеждает и вырывает победу в серии 2-1 у Евгения Валеева.
Андрей Володарский - похожая ситуация - 0-1 после 1-2 матчей и победа по итогам всех матчей серии 2-1 над Andy.
Evzheny одолел AladiN-a и теперь сыграет с Андреем Володарским. Александр Андрианов, как и предполагалось, отстоял преимущество полученное после 2го матча +3, поражение с минимальным счетом в последнем поединке с SALEX-ом его полностью устроило. Александр Тарасов также по исходам преодолел сопротивление Bes-a. Самая миролюбивая серия Илья Старовойтов - ISKAN - 3 ничьи в 4х матчах.


1/16 финала
ViGaS - Дима - 1-1 (1:1, 2:2, 4:0, 2:3).
Исходы: 18-15.
Как и предполагалось после 3го матча - чемпион без особых проблем довел серию до победы - перевес по исходам.

Олег А. - С.В.Куражов - 2-0 (2:1, 3:3, 3:1, 1:1).
Исходы: 13-10.
4й матч серии ничего не решал.

Е.Валеев - Павел - 1-1 (1:3, 3:1, 2:2, 0:0).
Исходы: 12-12.
Полное равенство сохранилось и после 4го матча, согласно регламенту далее проходит Евгений Валеев, т.к. у него выше номер в плей-офф.

А.Володарский - П.Куражов - 2-0 (2:2, 1:0, 3:3, 1:0).
Исходы: 12-10.
4й матч решил судьбу поединка - Павел Куражов выбывает.

Д.Яшунин - AladiN - 1-1 (3:2, 2:4, 2:2, 1:1).
Исходы: 12-13.
AladiN обыграл игрока высшей лиги - победа по исходам, т.к. по победам равенство.

А.Андрианов - К.Головастиков - 3-1 (2:1, 3:1, 4:0, 1:4).
Исходы: 14-10.
Константин Головастиков в последнем матче серии сыграл очень хорошо - 6 исходов, но это не помогло - только 1-3 в серии.

А.Тарасов - Nicky - 2-1 (1:0, 1:2, 2:0, 2:2).
Исходы: 13-11.

И.Старовойтов - Tima - 3-0 (4:0, 2:0, 2:0, 1:1).
Исходы: 16-8.
Только в последнем поединке Tima смог забить гол в мачтах серии.

ISKAN - Vampire - 3-0 (+:-, 1:0, +:-, 0:0).
Исходы: 16-7.

Bes - А.Мажутко - 4-0 (3:2, 2:1, +:-, +:-).
Исходы: 19-6.

SALEX - Seaguest - 2-1 (0:3, 1:1, +:-, +:-).
Исходы: 13-8.
Две неявки решили судьбу поединка - SALEX в финале.

Evzheny - Redder - 3-0 (1:1, 3:0, 2:1, 2:0).
Исходы: 14-8.

С.Каминский - Andy - 1-3 (1:2, 1:0, 0:2, 0:1).
Исходы: 11-14.
Andy выиграл последний матч серии и вышел в 1/8.

DAVOR - С.Чванов - 4-0 (4:1, 3:1, 5:0, 2:1).
Исходы: 21-10.
Игроки находятся в разной форме - DAVOR - 21(!!!) исход в 4й матчах!

baggio - Expert - 1-1 (1:0, 0:2, 1:1, 2:2).
Исходы: 13-14.
Обладатель кубка-99 в 1/8 финала - победа по исходам

Тастак - Dynamo.UA - 1-0 (1:1, +:-, 1:1, 0:0).
Исходы: 11-8.
1/32 финала
В.Иванов - baggio - 0-1 (1:1, 2:3)
Исходы: 6-7
Заявившись в последнем туре, baggio тем неменее прошел в 1/16 финала, одолев организатора.

Ан.Алешин - Тастак - 1-1 (0:2, 2:1)
Исходы: 5-6
Прошлогодний полуфиналист кубка -Андрей Алешин, выбыл уже на самой первой стадии.

OffSpEEd - Dynamo.UA - 1-1 (1:0, 2:4)
Исходы: 5-6
Чемпион второго чемпионата не смог ничего противопоставить дебютанту из Иркутска. Второй матч выявил сильнейшего, им по исходам стал Dynamo.UA.

Expert - Васёк - 2-0
Исходы: 5-0
Владелец кубка прошел в следующую стадию без игры, т.к. Васек не прислал прогнозы ни на один матч.

С.Чванов- Mr.Manvel - 2-0
Исходы: 6-0
Таже ситуация что и в предыдущей серии.

Dina - Andy - 0-1 (1:1, 0:3)
Исходы: 5-8
Угадав во второй встрече 7 исходов Andy крупно победил в матче (3:0) и продолжил борьбу за кубок.

Федос - Redder - 1-1 (0:3, 3:1)
Исходы: 8-9
Просто здорово сыграл Федос во второй встрече (7 исходов) и если бы не осечка в первом матче (1 исход), то результат серии был бы иным. Redder по исходам опередил своего соперника +1 по продолжил играть.

Seaguest - Федичкин А. - 0-0 (1:1, 3:3)
Исходы: 6-6, Seaguest - победа по лучшему месту в сетке плей-офф
Полное равенство по исходам и судьбу поединка решила расстановка в плей-офф перед стартом - номер Seaguest-a оказался выше, он и продолжит борьбу.

А.Мажутко - Максидинамо - 1-1 (1:2, 4:2)
Исходы: 9-8
Александр Мажутко выиграл 4-2 второй матч и сравнял счет в неудачно складывающейся для него серии. Итог - победа над Максидинамо по исходам.

О.Иванов - Vampire - 1-1 (3:1, 1:4)
Исходы: 6-7
Все так хорошо начиналось для Олега Иванова - победа в первой игре 3-1, но вторая встеча была полностью провалена. Vampire смог по исходам переиграть соперника.

Однокурцев - Tima - 0-2 - два матча - технические победы
Исходы: 0-8
Этим матчем закончилась встреча игроков лиг "А" и "Б" - итог соперничества - 2-6 (не считая неявок) не в пользу высшей лиги.

Nicky - VAGON - 2-0 (3:1, 2:0)
Исходы: 11-1
Начиная с этого матча выстречались только игроки лиги "Б". Nicky стал лучшим во втором матче срели всех игроков 1/32 финала- 8 исходов. Правда соперник неприслал прогнозы и мы не увидели чем закончился бы этот поединок. К тому же Nicky стал лучшим в сериях 1/32 по исходам - 11 за два матча.

К.Головастиков - _ZU_ - 1-0 (2:1, 1:1)
Исходы: 7-6
Константину Головастикову достточно было сыграть в ничью в последней игре, что бы пройти дальше - так и произошло.

AladiN - Елько А.С. - 1-1 (1:0, 1:2)
Исхлды: 6-6, AladiN - победа по лучшему месту в сетке плей-офф
AladiN хоть и проиграл матч, но все же прошел дальше за счет более высокого места в сетке. Алексею Елько нехватило 1 исхода что бы пройти дальше, кстати в первом матче Алексей не угадал ни одного исхода.

П.Куражов - Бергер - 1-0 (1:1, 2:1)
Исходы: 7-6
Трудная победа Павла Куражова над Бергером. В 1/16 финала Павла ждет встреча с Андреем Володарским.

Антон - Павел - 0-1 (0:0, 0:1)
Исходы: 5-6
В первой игре было 0-0 по исходам, а теперь сразу 11 исходов на двоих и победа Павла - 1-0. Павел в 1/32 финала сыграет с Евгением Валеевым.

Sslonee - С.В.Куражов - 0-1 (1:1, 0:2)
Исходы: 5-7
6 исходов Сергея Куражова обеспечили победу и выход в 1/16 финала

Дима - Е.Кузьменко - 1-1 (1:2, 2:0)
Исходы: 9-8
Дима отыгрался после проигрыша 1:2 и вышел в 1/16 финала в которой сыграет с чемпионом лиги 2000 года.

Суммарная таблица игр кубка
 №  Имя             И  В Н П   М    О  ИСХ Н/Я СТАДИЯ
 1. А.Володарский  22 11 6 5 38-27 39   82   1  Поб

 2. А.Андрианов    22 10 5 7 43-31 35   87   0  Фин

 3. А.Тарасов      16  8 3 5 34-27 27   63   0  1/2
 4. ISKAN          16  5 9 2 13-12 24   57   0  1/2

 5. Evzheny        12  8 1 3 23-13 25   47   0  1/4
 6. DAVOR          12  7 2 3 27-16 23   51   1  1/4
 7. Тастак         14  5 6 3 18-14 21   47   0  1/4
 8. Олег А.        12  4 4 4 25-24 16   44   0  1/4

 9. Bes             8  6 0 2 18-14 18   34   0  1/8
10. Andy           10  5 2 3 14-12 17   34   0  1/8
11. Expert         10  4 3 3 16-15 15   35   0  1/8
12. И.Старовойтов   8  3 4 1 11-4  13   31   0  1/8
13. SALEX           8  3 3 2 10-11 12   28   0  1/8
14. AladiN         10  3 2 5 15-19 11   31   0  1/8
15. Е.Валеев        8  2 3 3 11-12  9   29   0  1/8
16. ViGaS           8  2 2 4 16-15  8   35   0  1/8

17. Nicky           6  3 1 2  9-7  10   22   0  1/16
18. baggio          6  2 3 1  8-8   9   20   0  1/16
19. Павел           6  2 3 1  7-6   9   18   0  1/16
20. Дима            6  2 2 2  9-11  8   24   0  1/16
21. К.Головастиков  6  2 1 3  9-12  7   17   0  1/16
22. Tima            6  2 1 3  5-9   7   16   0  1/16
23. С.В.Куражов     6  1 3 2  9-10  6   17   0  1/16
24. П.Куражов       6  1 3 2  8-9   6   17   0  1/16
25. С.Чванов        6  2 0 4  7-14  6   16   0  1/16
26. Seaguest        6  1 3 2  8-9   6   14   2  1/16
27. Dynamo.UA       6  1 3 2  6-7   6   13   1  1/16
28. Д.Яшунин        4  1 2 1  8-9   5   12   0  1/16
29. Redder          6  1 1 4  6-11  4   17   0  1/16
30. Vampire         6  1 1 4  5-9   4   14   1  1/16
31. А.Мажутко       6  1 0 5  8-13  3   15   2  1/16
32. С.Каминский     4  1 0 3  2-5   3   11   0  1/16

33. Максидинамо     2  1 0 1  4-5   3    8   0  1/32
34. Федос           2  1 0 1  3-4   3    8   0  1/32
35. Е.Кузьменко     2  1 0 1  2-3   3    8   0  1/32
36. Елько А.С.      2  1 0 1  2-2   3    6   0  1/32
37. О.Иванов        2  1 0 1  4-5   3    6   0  1/32
38. OffSpEEd        2  1 0 1  3-4   3    5   0  1/32
39. Ан.Алешин       2  1 0 1  2-3   3    5   0  1/32
40. А.Федичкин      2  0 2 0  4-4   2    6   0  1/32
41. В.Иванов        2  0 1 1  3-4   1    6   0  1/32
42. Бергер          2  0 1 1  2-3   1    6   0  1/32
43. _ZU_            2  0 1 1  2-3   1    6   0  1/32
44. Бергер          2  0 1 1  2-3   1    6   0  1/32
45. Dina            2  0 1 1  1-4   1    5   0  1/32
46. Антон           2  0 1 1  0-1   1    5   0  1/32
47. Sslonee         2  0 1 1  1-3   1    5   0  1/32
48. VAGON           2  0 0 2  1-5   0    1   1  1/32
49. Однокурцев      2  0 0 2  0-4   0    0   2  1/32
50. Васек           2  0 0 2  0-4   0    0   2  1/32
51. Mr.Manvel       2  0 0 2  0-4   0    0   2  1/32